Вход

Роберт Дауни представил дочь

26.04.2015 Фоторепортаж
Роберт Дауни представил дочь

Актер Роберт Дауни-младший сейчас занимается промоушеном блокбастера "Мстители: Эра Альтрона". Звезда активно раздает интервью и общается с поклонниками, и если повезет, Роберт готов поговорить не только о работе, но и личной жизни. На днях актер даже представил публике пятимесячную дочь.

Малышка Аври Роэль Дауни  появилась на свет в ноябре прошлого года. Роберт и его супруга также воспитывают трехлетнего сына по имени Экстон, но появление дочери стало для актера особым событием.

Обычно Дауни предпочитает не распространяться о супруге и детях, но, по-видимому, сейчас 50-летнюю звезду переполняет родительская гордость. В недавнем эфире шоу Дэвида Леттермана на острожный расспрос ведущего о семье актер заявил: "У меня трое детей: 21-летний Индио, 3-летний Экстон и 5-месячная Аври. Я думаю, покажу ее первое фото планете Земля прямо сейчас и прямо здесь, мой друг".

При показе фотографии девочки Леттерман не смог удержаться от восклицания "Какая милая!", что, конечно же, польстило Роберту. "Она во многом похожа на Сьюзан, хотя мой "мусорный ДНК" кое-что все-таки изменил", - заметил актер.

Стоит отметить, что Дауни не всегда бывает столь вежлив с телеведущими и журналистами. Несколько дней назад он прервал промоинтервью о новом блокбастере после вопросов журналиста Channel 4 News о политических взглядах, тюремном заключении, наркотиках и отношениях с отцом. В ходе беседы актер несколько раз пытался вернуться к обсуждению фильма, а затем со словами "Простите, но что мы делаем?" поднялся с кресла, снял микрофон и покинул студию.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: