Вход

Роберт Дауни-младший избегает тем о прошлом

25.04.2015
Роберт Дауни-младший избегает тем о прошлом

Актеру решил избежать разговора на скользкую тему и покинул студию.

Голливудский актер Роберт Дауни-младший прервал интервью, которое состоялось в поддержку нового фильма с его участием "Мстители: Эра Альтрона". Артист спешно покинул студию после череды вопросов журналиста Channel 4 News, касающихся личной жизни, наркотической зависимости и проблем с заканом.

Видео с реакцией артиста журналист Кришнан Гуру-Мурти опубликовал на официальном канале британского вещателя на YouTube.

 Изначально разговор шел исключительно о фильме, премьера которого запланирована на 1 мая, и Железном человеке, роль которого воплотил на экране Дауни-младший. Но через некоторое время журналист начал интересоваться политическими взглядами актера и затронул болезненную тему наркозависимости и отношений Роберта с отцом.

Дауни-младший пытался избежать подобных вопросов и вернуться к теме киноленты, но понял, что ему это не удастся.

"Простите, но что мы делаем?", - возмутился артист, снял микрофон и покинул помещение. "Здесь становится как у Дайан Сойер", - добавил Дауни-младший, уходя (Дайан Сойер - американская журналистка, получившая известность благодаря разоблачительным сюжетам - прим. ред. ).

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: