Вход

Риз Уизерспун превратилась в икону стиля

26.02.2014 Фоторепортаж
Риз Уизерспун превратилась в икону стиля

Актриса удивила модных критиков своим безупречным вкусом. В начале 2014 года Уизерспун "выгуляла" на улицах Лос-Анджелеса сразу несколько стильных нарядов. Один из них – в черно-белой гамме – выглядел особенно сногсшибательно.

Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) появилась на улицах Лос-Анджелеса в стильном наряде, состоящем из короткого черного пальто А-силуэта, белой классической блузы с отложным воротничком и мини-юбки с абстрактным узором. Глядя на новый образ Уизерспун, сложно представить, что в этом году ей исполнится 38 лет. Не зря журналисты сравнивают актрису с ее 14-летней дочерью Авой – они выглядят точно сестры.

Другие образы Уизерспун, которые она примерила чуть ранее в этом месяце, оказались не менее эффектными. Папарацци настигли звезду на выходе из кафе. На ней была лаконичная белая блуза и юбка-карандаш с цветочным узором. Образ дополнили роскошные туфли телесного цвета. За покупками же актриса предпочитает ходить в ярко-лиловом джемпере и белоснежной мини-юбке. Стильные образы Риз Уизерспун привлекли внимание модных критиков, которые поощряют ее новый подход к моде. Еще немного – и Риз станет модной иконой уличного стиля, как Пиппа Миддлтон и Миранда Керр.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: