Вход

Риз Уизерспун отметила 44-летие в семейном походе

24.03.2020
Риз Уизерспун отметила 44-летие в семейном походе

Риз Уизерспун отметила свой день рождения — актрисе исполнилось 44 года. По этому случаю звезда даже решила прервать режим самоизоляции и вместе с семьей отправилась на природу. Іменинница опубликовала в инстаграме селфи из семейного похода — на снимке она позирует с 50-летним мужем Джимом Тотом, 20-летней дочерью Авой и сыновьями, 16-летним Диконом и семилетним Теннеси. Звезда призналась, что это был один из самых лучших дней рождения в ее жизни.

Один из самых лучших дней рождения в моей жизни! Так много глубокомысленных, красивых и сердечных посланий от вас! Стихотворения, домашняя еда, чудесное выступление от моего друга и долгая прогулка на природе с семьей. Все это — подарки от чистого сердца! Спасибо всем вам за то, что заставили меня чувствовать себя любимой. Я невероятно счастливая женщина,— поблагодарила родных, друзей и поклонников Уизерспун.

В комментариях Риз принялись поздравлять с днем рождения ее многие звездные друзья. В их числе были Рэйчел Зоуи, Карли Клосс, Галь Гадот, Эль Макферсон и многие другие.

С днем рождения, космическая богиня с невероятной силой воли! Скучаю,— написала Макферсон.

С днем рождения, Риз! Целую! Я твоя самая большая фанатка!— присоединилась Карли Клосс.

Источник: newsyou.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: