Вход

Риз Уизерспун опубликовала совместные фото с мамой

25.08.2021 Фоторепортаж
Риз Уизерспун опубликовала совместные фото с мамой

45-летняя кинозвезда посвятила новую публикацию в Instagram своей маме в честь ее дня рождения. Мать актрисы, Бетти имеет степень кандидата медицинских наук в области ухода за больными детьми и преподавала медсестринское дело в Университет Вандербильта.

"Сегодня я праздную! День рождения Бетти… моей замечательной мамы. Мне так повезло, что в моей жизни есть ее радость, счастье и мудрость. Она всегда говорила мне мечтать о великих вещах, смеяться каждый день, проявлять творческий подход при любой возможности, наслаждаться каждым цветком, который я вижу и быть полезной другим людям в этой жизни. Она вытирала мне слезы и радовалась каждому моему успеху. И хотя я никогда не смогу даже описать ей, как сильно я ее люблю, я стараюсь изо всех сил каждый день. Мама, люблю тебя", — написала Уизерспун.

В комментариях фолловеры не только поздравляли Бетти с днем рождения, но и отмечали поразительное сходство мамы и дочери:

"Очень похожи", "Как же вы похожи на маму!", "Ты выглядишь в точности, как она", "Поразительно похожи", "Риз, это твоя копия", "Какие очаровательные леди!", — пишут в Сети.

Источник: nv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: