Вход

Риз Уизерспун очаровала сеть фотографией с дочкой

17.02.2020 Фоторепортаж
Риз Уизерспун очаровала сеть фотографией с дочкой

Голливудская актриса в свои 43 года может похвастаться молодостью и непревзойденным видом. Риз Уизерспун в прекрасных отношениях со своей 20-летней дочерью Авой. Вместе они отправились на отдых на заснеженные склоны гор, откуда уже успели опубликовать совместный кадр.

Знаменитая американская актриса и продюсер воспитывает троих детей 20-летнюю Аву, 16-летнего Дикона и 7-летнего Теннеси. Риз Уизерспун не держит личную жизнь в секрете, поэтому лента ее инстаграма довольно часто пополняется чувственными семейными фото.

После насыщенного светскими вечеринками сезона престижных кинопремий и многочисленных съемок, звезда, наконец, решила посвятить время семье. Вместе с дочерью она наслаждается катанием на лыжах среди заснеженных горных склонов. Об этом актриса сообщила в социальных сетях, разместив селфи с Авой.

Этот кадр взорвал сеть, ведь на фото они похожи как две капли воды – обе блондинки с большими голубыми глазами. От трогательных комментариев не удержались даже звездные коллеги Риз Уизерспун. Они все в один голос заверили, что такой тандем больше похож на близнецов, чем на многодетную маму и взрослую дочь. Другие же вообще признались, что актриса с Авой больше напоминают подростков.

Как известно, Ава – первенец актрисы. Риз Уизерспун родила девочку, когда была замужем за Райаном Филиппом. Кроме этого, супруги воспитывали сына Дикона. А со вторым мужем, агентом по поиску талантов Джимом Тотом она родила сына Теннеси.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: