Вход

Рита Ора страдает от приступов страха

30.05.2017
Рита Ора страдает от приступов страха

Певица Рита Ора всё ещё страдает от приступов страха после ограбления двухгодичной давности. Ни растущая карьера, ни телеэфиры и полные концертные залы не могут утешить знаменитость. Её спокойный мир рухнул в ноябре 2015 года.

Тогда грабитель пробрался в дом, где Рита мирно спала со своей сестрой Еленой и похитил у неё ценных вещей на 200 тысяч долларов. Но дело ведь даже не в финансовых потерях. С тех пор мысли о том, что кто-то чужой может влезть в её дом – её крепость, пока она спит, не дают ей покоя.

Ора перенесла несколько курсов психотерапии, чтобы вернуть свою жизнь в прежнее русло, но поняла, что жить, как прежде, уже не получится.

"Это все еще влияет на меня, даже сегодня, идя спать, я не могу быть спокойной. Я знаю, что в моём доме побывал чужой, и мне теперь никогда не вернуть прежней беззаботной жизни. Моей сестре же было труднее всего – ей пришлось столкнуться с грабителем лицом к лицу...

Это было ужасно и остаётся таким. Чувство тревоги не проходит. Теперь даже в собственном доме с закрытой изнутри дверью я не могу оставаться в безопасности" — рассказала она в интервью изданию Bizarre.

Вор, ограбивший Риту и её сестру, был идентифицирован и найден. Злоумышленник Шараф Эльмуудден получил пять лет тюрьмы в июле прошлого года. Как принц Гарри, Леди Гага и другие знаменитости, которые с недавних пор откровенничают о своих пережитых психологических травмах, Рита Ора решила открыто говорить о своих страхах.

"Я знаю, что я – не одна, и что многие проходят через это. После падений всегда происходит взлёт" — резюмировала звезда. Недавно она выпустила первый за два года сингл после окончания её контракта с лейблом Джей Зи Roc Nation, раскрутившим её как певицу. Несмотря на расторжение контракта, Ора осталась в отличных отношениях с рэпером.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: