Вход

Римейку "Ночи страха" нашли режиссера

11.03.2010

Компания DreamWorks ведет переговоры с Крэйгом Гиллеспи о том, чтобы нанять режиссера для постановки римейка культового хоррора «Ночь страха». Главный герой ленты — обычный американский подросток, обнаруживший, что его сосед на самом деле вампир, пишет Кинопоиск.ру.

Данная картина когда-то стала режиссерским дебютом для Тома Холланда, также ответственного за создание лент «Детские игры», «Худеющий» и «Лангольеры». При бюджете в 9 миллионов долларов фильм собрал только в США в почти три раза больше денег, получив хорошие критические отзывы. Последовавший через три года сиквел за авторством заслуженного хоррормейкера Томми Ли Уоллеса снискал куда меньший зрительский успех и разочаровал критиков.

Крэйг Гиллеспи известен по работе над комедиями «Ларс и настоящая девушка» и «Мистер Простофиля». Также на его счету участие в режиссуре сериала «Соединенные Штаты Тары», одним из создателей которого является Диабло Коуди.

Сценарий к новой версии «Ночи страха» пишет Марти Ноксон. Время старта съемочного процесса фильма или примерная дата его выхода пока остаются неизвестными.

Источник и фото: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: