Вход

Ридли Скотт собирается омолодить Сигурни Уивер для "Чужого"

19.04.2017
Ридли Скотт собирается омолодить Сигурни Уивер для "Чужого"

Франшиза "Чужой" в этом году отмечает 38-летие, однако по-прежнему живее всех живых стараниями Ридли Скотта, у которого на инопланетный хоррор большие планы: не так давно режиссер заявил, что собирается снять еще минимум три фильма по вселенной "Чужих", а теперь намекнул, что в одном из этих фильмов-приквелов вернет молодую Эллен Рипли (Сигурни Уивер).

К съемкам Ридли Скотт собирается привлечь саму Сигурни Уивер, которая снялась в оригинальных "Чужих", а "омолодить" культовую героиню собирается с помощью компьютерной графики. Отметим, что план Скотта вполне реален – процедура "омолаживания" актеров с помощью спецэффектов в Голливуде практикуется достаточно давно и успешно. Недавний пример – лишившийся лет эдак тридцати Роберт Дауни мл. в одной из сцен "Первый Мститель: Противостояние".

В каком именно из запланированных приквелов появится помолодевшая Эллен Рипли, пока неизвестно. В ближайших планах Скотта, тем временем – премьера приквела "Чужой: Завет", которая состоится через месяц, 18 мая.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: