Вход

Ридли Скотт о сиквелах "Прометея" и "Бегущего по лезвию"

28.09.2014
Ридли Скотт о сиквелах "Прометея" и "Бегущего по лезвию"

Как сообщил режиссер Ридли Скотт, работа над сиквелом "Прометея" идет полым ходом. По его словам, в настоящее время пишется сценарий.

При этом режиссер сделал заявление, которое может разочаровать поклонников франшизы "Чужой". Как сказал Ридли Скотт, никаких ксеноморфов в сиквеле "Прометея" не будет, поскольку, по мнению режиссера, эта идея уже основательно поизносилась.

"Пришло время порадовать зрителей чем-то новым и отправной точкой послужат Создатели из первого фильма", - подчеркнул Ридли Скотт.

Постановщик признался, что ему очень понравилось работать над первым фильмом, и он с нетерпением ждет, когда стартуют работы над продолжением.

"Мы снова увидим в фильме героев Нуми Рапас и Майкла Фассбендера", - добавил Ридли Скотт.

Кроме того, он рассказал о работе над сиквелом своего другого фильма – "Бегущий по лезвию". В частности, по словам Ридли Скотта, сценарий к фильму уже готов и он даже встречался с актером Харрисоном Фордом для его обсуждения.

"Сценарий просто отличный. Приступим к съемкам сразу после того, как Харрисон завершит съемки в "Звездных войнах". Мы уже встречались и обсуждали детали", - отметил режиссер.

Как известно, вскоре Ридли Скотт приступит к съемкам фильма "Марсианин" с Мэттом Дэймоном в главной роли. При этом в начале следующего года на экраны выйдет его новый фильм "Исход: Цари и боги".

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: