Вход

Ричард Гир стал отцом во второй раз

11.02.2019
Ричард Гир стал отцом во второй раз

69-летний Ричард Гир и его 35-летняя жена Алехандра Сильва стали родителями, сообщают СМИ. У супружеской пары появился первый общий ребенок, а для каждого из родителей он стал вторым: у Гира есть 18-летний сын Гомер от брака с Кэри Лоуэлл, а Сильва воспитывает пятилетнего сына Альберта от предыдущих отношений. Как сообщает испанское издание Holla!, Алехандра родила сына в Нью-Йорке еще несколько дней назад.

Ричард и Алехандра оберегают свою личную жизнь от соцсетей, поэтому поклонники пары не могли следить за беременностью Алехандры. На помощь всем любопытным приходили папарацци, которым иногда удавалось cфотографировать супругов.

Слухи о том, что актер скоро снова станет отцом, возникли через несколько месяцев после его женитьбы. В апреле 2018 года он узаконил свои отношения с возлюбленной, а в мае устроил свадебную вечеринку для друзей в собственном доме в Нью-Йорке.

В сентябре пара подтвердила слухи и официально объявила, что готовится к пополнению в семье. Алехандра опубликовала в соцсети совместное фото с мужем и Далай-ламой XIV и сообщила, что ждет ребенка.

Для Ричарда брак с Алехандрой стал третьим: в начале 1990-х он был женат на супермодели Синди Кроуфорд, а в 2002-м женился на актрисе и бывшей модели Кэри Лоуэлл.

У Алехандры Сильвы до встречи с Гиром тоже был опыт семейной жизни. Если верить инсайдерам, то ее роман с голливудской звездой начался в 2014 году, но общественность узнала об этом спустя несколько лет. В конце 2017 года Ричард сделал предложение Алехандре стать его женой и подарил кольцо.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: