Вход

Рианна и ДиКаприо нашли друг другу замену

05.06.2015
Рианна и ДиКаприо нашли друг другу замену

У актера и певицы новые пассии.

Недолго музыка играла. Рианна и Леонардо ДиКаприо, которым предрекали долгую и счастливую семейную жизнь, расстались. Правда, в одиночестве они погоревали совсем чуть-чуть.

Барбадосская красавица уже нашла себе нового ухажера. Им оказался футболист, нападающий королевского клуба "Реал Мадрид" Карим Бензема.

Папарацци уже несколько раз ловили парочку рядом с неприметными ресторанчиками. Поговаривают, что молодые люди познакомились на просторах интернета.

Ярая фанатка футбола Рианна не могла не заметить талантливого игрока сборной Франции. Чтобы поддержать Карима после поражения его команды на чемпионате мира, девушка написала на его стене в Twitter: "Карим, я чувствую твою боль". Бензема ответил. Так и закрутилось.

ДиКаприо в свою очередь опять завел роман с моделью. И снова с блондинкой. Очередной девушкой любвеобильного актера стала 24-летняя Келли Рорбах.

Лео арендовал на несколько дней роскошный дом в элитном районе Нью-Йорка, где и провел с красавицей выходные. Пара веселилась, каталась на гидроплане.

Пару дней спустя их заметили на афтепати одной из премий. По словам очевидцев, ДиКаприо и Рорбах не скрывали своих отношений, сидели рядом обнявшись и о чем-то мило беседовали.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: