Вход

Рене Зеллвегер приняла участие в фотосессии для модного глянца

29.08.2019 Фоторепортаж
Рене Зеллвегер приняла участие в фотосессии для модного глянца

Известная голливудская актриса Рене Зеллвегер, которая на днях появилась в пикантной фотосессии, снова порадовала поклонников новой порцией фотографий.

Актриса снялась в уютной фотосессии для издания Red Magazine и украсила обложку нового выпуска.

В кадре Рене Зеллвегер предстала в женских образах, которые подчеркнули ее стройную фигуру.

На одних фото она позирует в платье с пайетками, на других появляется только в одном пальто или свитере и в черных чулках. 

Кроме фотосессии Рене Зеллвегер также дала откровенное интервью и рассказала, почему почти шесть лет не снималась в кино.

"Я приняла несколько неправильных решений. В душе было мрачно и грустно, но я не считаю тот период времени, потраченным зря. Я многому научилась, и это именно то, что было мне необходимо. Я много узнала о перспективе, научилась распознавать различные закономерности своего поведения и делать правильные выводы. Поэтому я чувствую лишь благодарность", - прокомментировала свою паузу в карьере актриса.

Звезда также прокомментировала, будет ли продолжение культового фильма "Бриджит Джонс", в котором она сыграла главную роль. 

"Что касается "Бриджит Джонс 4", если Хелен Филдинг (писательница, автор книг о Бриджит Джонс. - Прим. Ред.) захочет сделать это, то это звучит заманчиво", - заявила знаменитость.

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: