Вход

Рене Зеллвегер хочет усыновить ребенка

24.10.2013
Рене Зеллвегер хочет усыновить ребенка

Отношения Рене Зеллвегер и ее бойфренда Дойла Брэмхолла настолько посерьезнели, что пара, по слухам, задумалась об увеличении семейства. При этом звезда "Дневника Бриджет Джонс" не рассматривает собственную беременность или суррогатное материнство: ее мысли заняты усыновлением.

По словам сплетников, Рене полагает, что в свои 44 года упустила возможность родить ребенка самостоятельно. Почему? Потому что до сих пор ей не встретился подходящий мужчина, а идея стать матерью-одиночкой ее никогда не привлекала:

"Рене – настоящий романтик, ей не хотелось быть матерью-одиночкой. Ей всегда мечталось о партнере, который разделил бы с ней радость родительства. Она мечтала об идеальной для этого ситуации – и, кажется, к этому все и идет. Просто все будет немножко иначе, чем ей представлялось".

Как вы знаете, уже где-то год с небольшим Рене встречается с музыкантом Дойлом Брэмхоллом. Однако знакомы эти двое, оказывается, уже очень давно – они дружили еще со студенческих времен:

"Рене в восторге от того, что снова нашла любовь да еще со старым другом. Она знает, что Дойл – хороший, основательный парень и ей легко представить себе семейную жизнь с ним".

Жмем кулачки!

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: