Вход

Рэми Малек в фотосессии для GQ

20.08.2019 Фоторепортаж
Рэми Малек в фотосессии для GQ

Звезда "Богемной рапсодии" Рэми Малек не часто комментирует свою личную жизнь. О том, что его связывают романтические отношения с актрисой Люси Бойнтон, поклонники узнали только на церемонии "Оскар". Тогда Малек признался своей девушке в любви со сцены и поцеловал ее на глазах у всего мира. Спустя полгода актер дал откровенное интервью, в котором рассказал, как ему повезло встретить Люси.

Репутация Голливуда складывается из разных неприглядных вещей, случающихся во время постпродакшна, общения со студиями, агентами и много чего еще. Но если в этом всем ты смог найти свое счастье, не упускай его, ― сказал Рэми Малек в интервью GQ.

Актер признался, что его умиляет британская чопорность его девушки и он не упускает случая над ней подшутить. Так, например, прежде чем отправиться на встречу с журналистом, он приготовил для Люси два подарка ― дезодорант и ожерелье. Дезодорант он упаковал в шкатулку для драгоценностей, а ожерелье ― в простую сумку для покупок, так что актрису ждут настоящие сюрпризы.

Это будет очень забавно. Сначала она подумает, что я дурак, а потом будет ворчать, ― смеется Малек. Напомним, 38-летний Рэми Малек и 25-летняя Люси Бойнтон познакомились на съемках фильма "Богемская рапсодия", за роль Фредди Меркьюри актер как раз и получил "Оскар".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • ЕК

    Елена Кравчук 21.08.2019 14:18

    Дуже талановитий актор.

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: