Вход

Рэми Малек попросил не делать из его героя религиозного экстремиста

05.07.2019
Рэми Малек попросил не делать из его героя религиозного экстремиста

Оскароносный актер Рэми Малек, который надумал жениться на своей коллеге по фильму "Богемная рапсодия", как известно, сыграет главного злодея в 25-м эпизоде популярной шпионской франшизы о Джеймсе Бонде.

В интервью The Daily Mirror Рами Малек признался, что просил режиссера Кэри Фукунаги не делать из его героя религиозного экстремиста. Актеру с египетскими корнями важно, чтобы ни его персонажа, ни тем более его самого не сравнивали с террористом.

"Я сказал, что мы не можем отождествлять моего героя с каким-либо террористическим актом на религиозной или идеологической почве. Это не то, с чем бы я хотел заигрывать", – безапелляционно заявил Малек. После такой просьбы режиссер заверил актера, что злодей в фильме будет совсем другой.

Напомним, герой Рами Малека в фильме про Джеймса Бонда обладает некой опасной технологией. Сам актер в обращении к зрителям пообещал, что Бонду придется непросто.

Стоит отметить, что Рами Малек мог сыграть роль камео в фильме "Рокетмен". Режиссер картины "Рокетмен" Декстер Флетчер признался, что в начале съемок их команда намеревалась включить в сюжет эпизодическую роль камео.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: