Вход

Рэми Малек и другие: объявили номинантов SAG Awards

14.12.2018
Рэми Малек и другие: объявили номинантов SAG Awards

Гильдия киноактеров США (SAG-AFTRA) объявила номинантов своей ежегодной премии SAG Awards.

Так, лучшим ведущим актером в кинофильме может стать Кристиан Бейл, сыгравший политика Дика Чейни в драме "Власть", Рэми Малек за роль Фредди Меркьюри в "Богемной рапсодии", Брэдли КуперВигго Мортенсен или исполнитель главной роли в "Черном клановце" Спайка Ли Джон Дэвид Вашингтон.

Награда за главную женскую роль в кинофильме может достаться Эмили Блант, Гленн Клоуз, Оливии КолманЛеди Гаге или Мелиссе Маккарти.

Лучшим актерским ансамблем могут стать команды картин "Рождение звезды", "Черная Пантера", "Черный клановец", "Богемная рапсодия" или "Безумно богатые азиаты".

На премию за главную женскую роль в телесериале претендуют Элизабет Мосс за "Рассказ служанки", Сандра О за "Убивая Еву", Робин Райт, Джулия Гарнер и Лора Линни — обе за работу над сериалом "Озарк".

Среди мужчин представлены Джейсон Бейтман, Стерлинг К. Браун, Джозеф Файнс, Джон Красинки и Боб Оденкерк. Команды телешоу "Атланта" с Дональдом Гловером, "Метод Комински" с Майклом Дугласом и "Блеск" с Элисон Бри будут бороться за премию в номинации "Лучший актерский ансамбль в комедийном сериале".

Источник: multikino.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: