Вход

Режиссер "Ворона" прозвонит в третий "Звонок"

21.07.2014
Режиссер "Ворона" прозвонит в третий "Звонок"

Не спится черноволосой Самаре в своем телевизионном колодце, снова восстанет она из небытия и начнет звонить несчастным с одним посланием: "Ты умрешь через семь дней!". Да, франшиза "Звонок" возвращается третьим фильмом, незамысловато названным "Звонок 3D", постановщиком новой части станет Ф. Хавьер Гутьеррес, известный пока только фантастической драмой "Три дня" и тем, что на роль директора он привлечен в ремейке "Ворона", не двигающемся, впрочем, с места уже давно.

Свою историю "Звонок" начинает в 1998 году в Японии, где Хидео Наката поставил фильм ужасов, на долгое время ставший образцом жанра J-Horror. В 2002-м Гор Вербински перенес колодец и стремную девочку, вылезающую из экрана телевизора, на американскую землю. В Японии лента получила четыре продолжения, а в Америке – всего один сиквел. Непорядок! Пора запускать третий фильм.

О сценарии пока ничего не известно, как и о сроках съемки и выхода фильма. Продюсеры Лори Макдональд ("Гладиатор") и Уолтер Паркс ("Терминал") сейчас прорабатывают дальнейшую стратегию очередной атаки девочки Самары на обидевших ее взрослых.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: