Вход

Режиссер "Сорвиголовы" готов превратить Дэйва Батисту в Кратоса

07.06.2018
Режиссер "Сорвиголовы" готов превратить Дэйва Батисту в Кратоса

Режиссер первого сезона сериала "Сорвиголова" Стивен С. ДеНайт хочет снять фильм на основе популярной серии видеоигр, объединенных названием "God of War". 

"Кто-то спросил меня о видеоиграх, а я всегда был поклонником "God of War". Последний ее эпизод был такой красивый и вообще феноменальный. Я хотел бы заняться этой экранизацией или, если мне не будет представлен такой шанс, увидеть, как кто-то выпустит такой фильм. Что касается возможного исполнителя роли Кратоса, то для меня это только Дэйв Батиста. Я думаю, он может сыграть все, что угодно. С ним можно сделать драму, наполненную настоящими эмоциями, юмором, действиев. Что бы я хотел увидеть в фильме по этой игре? Сложный вопрос. Скажу лишь, что я точно уверен в том, что буквальный перевод игры на экран - плохая идея. Это очень, очень сложный процесс", - сказал постановщик.

По его словам, у него уже были предварительные переговоры по этому поводу с представителями Sony PlayStation, в детали которых он вдаваться не стал. Напомним, что обновленная игра "God of War" была представлена поклонникам франшизы в апреле 2018 года. В ней компанию Кратосу в приключениях составляет его сын.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: