Вход

Режиссер "Оно" пообещал снять "Флэша"

02.09.2019
Режиссер "Оно" пообещал снять "Флэша"

Режиссер фильма ужасов "Оно" и его продолжения Андрес Мускетти пообещал заняться экранизацией комиксов, посвященной супергерою Флэшу. По словам постановщика, которого цитирует издание Geek Tyrant, это будет "глубоко человеческая история".

"Элементы фильма ужасов? Я не думаю, что это необходимо. Что меня пленило в истории Флэша, так это человеческая драма. Человеческие чувства и эмоции, которые играют в ней огромную роль. Конечно, какие-то элементы ужаса там вполне могут быть, но прежде всег это прекрасная человеческая история", - заявил он.

Отметим, что ни съемочного, ни прокатного графика у проекта пока нет. Изначально студия Warner Bros. планировала представить полнометражный фильм о Флэше еще в 2018 году, но после катастрофического провала экранизации "Лига справедливости" планы студии изменились.

Исполнитель титульной роли Эзра Миллер пытался ускорить процесс создания сольного фильма и даже брался подготовить сценарий самостоятельно, но, вероятнее всего, эта попытка не увенчалась успехом, так как никаких официальных анонсов по этому поводу не последовало. Тем не менее, контракт актера с Warner Bros. был возобновлен летом 2019 года.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: