Вход

Режиссер "Хищника" анонсировал премьеру трейлера

03.04.2018
Режиссер "Хищника" анонсировал премьеру трейлера

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк поспешил успокоить поклонников франшизы, обративших внимание на подозрительно долгое отсутствие трейлера. Отвечая на вопрос одного из них в социальной сети Twitter, постановщик уточнил, когда состоится долгожданная премьера.

"Не беспокойтесь. Я просто очень занят. Ждите первого ролика уже в середине апреля. Знаете, мы с братом вообще предпочитаем закрывать глаза, когда в кинотеатрах демонстрируются трейлеры. Разве это не круто - попасть на фильм, совершенно не зная о чем он", - заявил он.

Шейн Блэк еще раз подтвердил, что его проект не является римейком. "Нет, это сиквел, события которого происходят спустя 30 лет", - добавил он. Напомним, что официально съемки "Хищника" завершились еще летом 2017 года, но уже зимой 2018 года стало известно о намерении создателей картины снять несколько дополнительных эпизодов.

Картина будет представлена зрителям 13 сентября 2018 года во всех форматах, в том числе и стереоскопическом. Ключевые роли в ней исполнили Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Ивонн Страховски, Бойд Холбрук, Локлин Манро, Томас Джейн, Стерлинг К. Браун, Джейк Бьюзи, Кигэн-Майкл Ки и другие актеры.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: