Вход

Режиссер "Хижины в лесу" снимет сериал о Сорвиголове

14.11.2013
Режиссер "Хижины в лесу" снимет сериал о Сорвиголове

Дрю Годдард ведет переговоры с компаниями Netflix и Disney о сценарии к сериалу про героя Вселенной Marvel – Сорвиголова. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap. Представители обеих сторон пока не дали никаких комментариев по этому вопросу.

Годдард известен как автор сценариев к таким телевизионным проектам, как "Остаться в живых", "Шпионка", "Ангел" и "Баффи – истребительница вампиров". Он также написал сценарий к "Войне миров Z", и снял фильм ужасов "Хижина в лесу".

Известный своей любовью к Мэтту Мердоку, Годдард сказал следующее: "Я тот парень, у которого все стены в комнате были усыпаны цитатами из комиксов о Сорвиголове. Даже когда мне исполнилось 18, на моей кроваво-красной двери красовалась надпись: "Я показал ему, что человек, лишенный надежды, лишен и страха". В настоящий момент Годдард работает над экранизацией фантастического романа "Марсианин".

В планах компаний Walt Disney и Netflix запуск четырех проектов о супергероях Вселенной Marvel - Сорвиголове, Железном кулаке, Люке Кейдже и Джессике Джонс. Исполнительным продюсером и сценаристом сериала, посвященного Джессике Джонс, назначена Мелисса Розенберг.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: