Вход

Режиссер фильма "Охотники на ведьм" отказался от сиквела

01.10.2014
Режиссер фильма "Охотники на ведьм" отказался от сиквела

Норвежский режиссер Томми Виркола отказался от участия в создании продолжения фильма "Охотники на ведьм". Об этом сам постановщик рассказал в интервью изданию Fangoria.

"Я принял решение не снимать "Охотники на ведьм 2". Это всего лишь вопрос времени и приоритетов. Я просто хочу сделать что-то в другом стиле, и не сиквел. Сценарий уже подготовлен, и я рассчитываю участвовать в проекте в каком-то качестве, но не в должности режиссера", - сказал он.

Примечательно, что еще в начале сентября Виркола утверждал, что готов приступить к съемкам, как только освободится один из исполнителей главных ролей Джереми Реннер. Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 2013 году. В нем сыграли Джемма Артертон, Фамке Янссен, Питер Стормаре, Дерек Мирс, Зои Белл, Ингрид Болсай Бердал, Пихла Виитала, Томас Манн и дургие актеры.

Кассовые сборы картины были не очень убедительными - 55 миллионов долларов в домашнем прокате и около 170 миллионов долларов - в мировом. Дата премьеры продолжения на момент написания данной заметки не была анонсирована. Ожидается, что сиквел будет представлен зрителям в 2016 году.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: