Вход

Режиссер фильма "Невинность мусульман" завершит картину

15.06.2013
Режиссер фильма "Невинность мусульман" завершит картину

Режиссер Накула Бассели Накула, создавший скандальный 15-минутный фильм "Невинность мусульман", пообещал в интервью американской телекомпании Fox News доделать и выпустить эту кинокартину.

В настоящее время Накула находится в тюрьме на юге Калифорнии, где отбывает наказание за нарушение правил условного приговора, который был вынесен в отношении него за другое правонарушение.

"Если бы у меня была возможность вернуться назад, то я бы сделал все это вновь", — подчеркнул режиссер.

Фильм "Невинность мусульман", который в конце лета — начале осени прошлого года неожиданно получил популярность в интернете, вызвал многочисленные протесты в исламском мире, сопровождавшиеся гибелью людей. В ряде стран, в том числе в отдельных регионах России, в связи с этим даже ограничивался свободный доступ в интернет.

"Это не религиозная лента. У меня много друзей-мусульман, и не все мусульмане верят в терроризм", — заявил Накула. Режиссер также отметил, что имеет два часа рабочих материалов "Невинности мусульман", поработав с которыми он намерен создать окончательную версию фильма к 26 сентября, а также найти дистрибьютера для этой картины.

Источник: movies.ya1.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: