Вход

Режиссер "Дворецкого" заинтересовался паранормальными явлениями

14.11.2014
Режиссер "Дворецкого" заинтересовался паранормальными явлениями

Как сообщает Deadline, студия Relativity назначила Ли Дэниелса ("Сокровище", "Дворецкий") режиссером хоррора Demon House.

Сюжет картины будет основан на реальных событиях, которые произошли с семейством Аммонсов несколько лет назад. В 2011 году мать-одиночка Латойя и трое ее детей, переехавшие в новый дом в Индианаполисе, столкнулись с серией сверхъестественных событий. Сначала члены семьи начали слышать в подвале странные шаги и голоса, а в начале 2012 года Аммонсы и несколько гостей стали свидетелями левитации 12-летней дочери Латойи.

Когда члены семьи стали утверждать, что в них вселяются демоны, делом заинтересовался Департамент по делам несовершеннолетних, который заподозрил мать в жестоком обращении с детьми. Прибывшие в дом официальные представители закона своими глазами увидели то, как двигавшийся задом наперед сын Латойи взобрался сначала на стену, а затем и на потолок. Это и другие события стали основой 800-страничного отчета. Семейству Аммонсов пришлось пройти через обряды экзорцизма и покинуть неприветливый дом.

Продюсерские функции возьмут на себя Джексон Нгуйен и Тодд Крайтс. В планах Дэниелса остается также работа над биографической драмой "История Брайана Бэнкса" о несправедливо обвиненном в изнасиловании игроке в американский футбол.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: