Вход

Режиссер "Донни Дарко" готовит новый триллер

24.02.2011
Режиссер "Донни Дарко" готовит новый триллер

Автор «Донни Дарко» и «Сказок юга» Ричард Келли готовится поставить триллер Corpus Christi  — «Город Корпус-Кристи». Героем фильма станет психически нестабильный ветеран иракской войны, который вступает в странные дружеские отношения со своим боссом, полным политических амбиций состоятельным владельцем сети супермаркетов.

Действие картины будет происходить в Техасе. Там и расположен город, давший название ленте. Продюсируют картину Элай Рот, а также Келли и Шон МакКиттрик. Кастинг для фильма идет полным ходом.

Предыдущая лента Келли «Посылка» была основана на рассказе Ричарда Мэтисона и повествовала о супружеской паре, воспитывающей сына. В их жизни появляется таинственный незнакомец, предлагающий специальный аппарат в виде кнопки, нажав которую герои станут обладателями миллиона долларов, но взамен где-то умрет незнакомый им человек.

Предполагается, что новый фильм создателя «Донни Дарко» будет более стандартен, чем предыдущие его работы. Примечательно, что схожие мнения были озвучены и в случае с «Посылкой», однако на выходе лента оказалась сложной фантастической притчей.

 

Источник и фото: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: