Вход

Режиссер "Call of Duty" выбирает между Томом Харди и Крисом Пайном

22.02.2018
Режиссер "Call of Duty" выбирает между Томом Харди и Крисом Пайном

Постановщик предстоящей экранизации видеоигры-шутера от первого лица "Call of Duty" Стефано Соллима хотел бы видеть в главной роли Тома Харди или Криса Пайна, пишет Digital Spy.

А лучше сразу обоих. По словам режиссера, в его идеальной экранизации эти двое возглавили бы актерский состав.

В беседе с Metro Соллима отметил: "Мне нравится практически все, в чем снимался Харди. Я очень жду его "Венома". И даже в "Безумном Максе" он был на высоте".

И продолжил о Крисе Пайне, звезде фильмов "Звездный путь" и "Чудо-женщина": "Он жесткий, но умный, и у него может быть чувство юмора, а также он может легко оказаться в драматической роли. Мне нравится, когда вы чувствуете, что актер может играть в различных тональностях, это и означает, что это хороший актер".

В свое время персонажей игры "Call of Duty" озвучивали такие известные актеры, как Кит Харингтон, Сэм Уортингтон, Кифер Сазерленд, Идрис Эльба, Гари Олдман, Кевин МакКидд, Тимоти Олифант и Брэндон Рут.

Как мы уже писали, продюсеры адаптации намерены запустить расширенную киновселенную "Call of Duty", похожую на Marvel и DC.

Стефано Соллима сейчас заканчивает работу над сиквелом "Сикарио", который называется "Солдадо". Что касается Харди и Пайна, они несколько лет назад снимались вместе в экшен-ромкоме "Значит, война", где не могли поделить любовный интерес в лице Риз Уизерспун.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: