Вход

Рейчел Вайс снялась в новом фотосете

19.10.2017 Фоторепортаж
Рейчел Вайс снялась в новом фотосете

47-летняя обладательница "Оскара" Рейчел Вайс крайне редко соглашается на роли в крупнобюджетных блокбастерах, предпочитая независимые, но от того намного более интересные проекты. В преддверии премьеры сразу двух таких проектов, запланированной на начало 2018 года, Рейчел порадовала поклонников своим появлением на страницах Harper's Bazaar.

2 марта 2018 в прокат выходит спортивная драма "Гонка века", где Рейчел Вайс сыграла с другими выдающимися представителями британского кинематографа – Колином Фертом и Дэвидом Тьюлисом. Фильм расскажет о британском яхтсмене Дональде Кроухерсте, который в 1968 году предпринимает отчаянную попытку выиграть кругосветную гонку и тем самым спастись от банкротства своей фирмы и долгов.

А 4 мая 2018 поклонников Рейчел Вайс ждет еще более интригующий проект с актрисой – драма "Неповиновение", в которой Рейчел играет героиню, возвращающуюся в свой ортодоксальный еврейский дом после смерти раввина, своего отца, и влюбляющуюся в подругу детства (Рэйчел МакАдамс).

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: