Вход

Редкий семейный снимок Гвинет Пэлтроу

30.09.2019 Фоторепортаж
Редкий семейный снимок Гвинет Пэлтроу

27 сентября Гвинет Пэлтроу отметила день рождения. Известной актрисе исполнилось 47 лет. Праздник она, судя по всему, отмечала в узком кругу родных и самых близких друзей. Среди них оказался и Дерек Бласберг, который сделал редкий кадр, когда все три поколения женщин в семье были в сборе.

Вместе с Гвинет на снимке запечатлены ее 76-летняя мама Блайт Даннер и ее 15-летняя дочь Эппл Мартин.

Сегодня день рождения у той, что в середине, но давайте поздравим весь род! Перед нами три добрые, талантливые, милые, прекрасные женщины. И яблоко от яблони недалеко падает, — подписал кадр Дерек, обыграв имя дочери Гвинет от Криса Мартина Эппл (переводится с английского как «яблоко». — Прим. ред.).

Пользователи сети в комментариях присоединились к поздравлениям, а многие отметили и удивительно внешнее сходство всех трех женщин.

Сама Гвинет пока не успела поделиться кадрами с праздника в своем Instagram — возможно, актриса отбирает снимки вместе со своей дочерью. Ведь Эппл однажды уже отругала свою знаменитую маму за то, что та запостила фотографию с ней без разрешения.

Поздравил Пэлтроу, конечно, и ее нынешний супруг 48-летний Брэд Фэлчак.

Сегодня день рождения Гвинет, и я просто скажу одно: она самый замечательный человек на земле — написал в соцсети режиссер и сценарист.

Источник: newsyou.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: