Вход

Рассел Кроу страдает из-за работы в офисе

27.08.2013
Рассел Кроу страдает из-за работы в офисе

Рассел Кроу в последнее время забыл о съемках, все время проводит в своем офисе, встречается с разными людьми. Сейчас его режиссерский дебют — фильм "Искатель воды" пребывает на стадии организации производства, поэтому актеру все время приходится проводить в офисе, встречаясь с разными людьми, проводя кастинг и дорабатывая сценарий.

И творческая натура Рассела от этого страдает. Кроу поделился своей грустью с фанатами в "Твиттере".

"Сначала 4 км прогулки, потом 7 км бега и упражнений. А после на работу. Снова на работу. Я сейчас как раз на стадии производства своего нового фильма "Искатель воды". И на этот раз я режиссер... Интересные времена настали. Вот только сейчас все время провожу в офисе. Встречи, сбор информации, принятие решений. Грустно, чувствую себя своим собственным бухгалтером. Ну, ничего, зато скоро на съемках повеселюсь как следует!" – пишет Кроу.

Фильм "Искатель воды" выйдет на экраны в 2014 году. Производство картины взяли на себя австралийские продюсеры. Фильм повествует об австралийце, который отправляется на полуостров Галлиполи, чтобы разыскать тела своих погибших сыновей, погибших в Первой мировой войне.

Источник: vz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: