Вход

Рассел Кроу объяснил отказ сниматься во "Властелине колец"

23.06.2019
Рассел Кроу объяснил отказ сниматься во "Властелине колец"

Популярный голливудский актер Рассел Кроу подтвердил в программе Говарда Стерна, что однажды получил предложение сыграть Арагорна в трилогии Питера Джексона "Властелин колец", однако отказался от этой роли.

"Потому что я прекрасно понимал, что сам Питер не хочет, чтобы я был в его фильме. Мне кажется, что его заставили вступить в переговоры со мной, так как это был период, когда решительно все хотели меня видеть во всех фильмах. Но он ведь новозеландец, а значит, я хорошо улавливаю его интонацию. Мы говорили по телефону, и я не был уверен, что он знал мои предыдущие работы, а мой инстинкт подсказывал мне, что у него есть на примете кто-то еще. Как оказалось, это был Вигго Мортенсен, так что ему просто нужно было дать возможность взять того, кого он как режиссер хотел", - прокомментировал он.

Напомним, что Рассел Кроу также был первым претендентом на роль Росомахи в фильмах о Людях Икс, но он отверг и это предложение продюсеров, посоветовав им обратить внимание на тогда еще малоизвестного актера Хью Джекмана.

В 2019 году поклонники Кроу могли оценить его новую актерскую работу в телевизионном сериале под названием "Самый громкий голос в комнате".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: