Вход

Рассел Кроу не будет носит трико

07.11.2008

Рассел Кроу рассказал о своем новом проекте "Ноттингем", где он сыграет одновременно Робина Гуда и шерифа Ноттингемсокго. По словам Кроу, фильм станет лучшим из всех картин о Робине Гуде.

Рассел так в этом уверен, потому что изначально отказался от проекта и подписал контракт лишь тогда, когда студийные боссы улучшили сценарий.

"Миру не нужна банальная версия Робина Гуда, - настаивает Кроу. - Если мы собираемся снимать фильм, то должны всерьез надрать кому-то задницы. Я обожаю Робина Гуда с детства, но когда пришла идея нашего фильма и мне дали сценарий, то я честно сказал: "Знаете, мне это не нравится. Это не сработает, сценарий плохой. Считаю, что в нашем случае сценирй должен быть самым лучшим, иначе мне придется искать другой проект".

Рассел также настаивает, что фильм расскажет нам правдивую историю о легендарном разбойнике из Шервудского леса - и лично он не будет наряжаться в разные костюмы ради того, чтобы показать превращение Робина Гуда в лесного разбойника.

"Никаких трико на мне не будет, потому что согласно нашим исследованиям, в ту пору их просто не было. Так что извиняюсь перед вами - и перед Сиенной Миллер".

Сиенна Миллер в картине сыграет девицу Мэрион.

 

starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: