Вход

Рассел Брэнд нашел замену Джери Холлиуэлл

07.09.2012
Рассел Брэнд нашел замену Джери Холлиуэлл

Похоже, комик обиделся на желание певицы сбавить обороты.

Судя по всему, в британской паре наступил серьезный разлад. Расселл Брэнд изменил c Холлиуэлл. Похоже, комик обиделся на желание певицы сбавить обороты в развитии их отношений.

Считанные дни назад Джери Спайс призналась, что мужчина в ее жизни - ни кто иной, как бывший муж Кэти Перри. Затем она стремительно решила, что Брэнд для нее "слишком умен" - и тот не долго думая отправился проводить время с некой загадочной брюнеткой.

Как сообщают очевидцы, он снял с ней комнату в отеле, куда специально приехал за 320 км от места проведения своего комик-шоу в городе Соммерсет.

Романтическая (ну, или сразу эротическая) встреча прошла в Бери Сэнт Эдмондс. Брэнда и его спутницу видели входящими в отель Angel в 8:30 вечера в понедельник. Как сообщает персонал отеля, девушку комик представил "моя любимая Эми". До 11 утра вторника парочка из отеля не выходила.

А один из друзей Расселла, как сообщают некоторые заграничные издания, утверждает, что бородатый актер и неизвестная брюнетка "знакомы уже очень давно".

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: