Вход

Райан Рейнольдс рассказал об "ужасах" отцовства

17.03.2017 Фоторепортаж
Райан Рейнольдс рассказал об "ужасах" отцовства

Райан Рейнольдс, воспитывающий с Блейк Лайвли двух дочерей, 2-летнюю Джеймс и 5-месячную Инес, рассказал об "ужасах" отцовства в эфире шоу "Доброе утро, Америка". По словам 40-летнего актера, в страшном сне он видит, как оказывается вместе с семьей в самолете.

Я всегда с сочувствием относился к родителям, особенно во время перелетов. Видно же, что они потеют и нервничают, когда их дети кричат, а все другие пассажиры злятся на них. Предпочел бы опустошить раскаленный сосуд вместо того, чтобы оказаться с двумя своими детьми в самолете, – признался Райан.

Вместо того, чтобы переживать неприятные минуты в небе, артист предпочитает ходить по твердой земле и чаще бывать дома. В интервью он сообщил, что частым гостем у них с Блейк стал актер Джейк Джилленхол.

Он один из самых интересных актеров в Голливуде и один из самых добрых парней, которых я когда-либо встречал. Мы живем рядом и постоянно тусуемся вместе. Моя жена прекрасно готовит, и Джейк тоже преуспел в этом деле – так что становится конкурентоспособным на кухне, – рассказал Рейнольдс о друге.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: