Вход

Райан Рейнольдс появился на Хеллоуин в компании Людей Икс

03.11.2015
Райан Рейнольдс появился на Хеллоуин в компании Людей Икс

Райан Рейнольдс опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Twitter, фотографию, на которой он запечатлен в костюме Дэдпула в окружении детей, в образах самых известных героев серии "Люди Икс".

Снимок сопровождался комментарием следующего содержания: "Дорогая студия Fox, не надо манипулировать временем, ты вводишь зрителей в заблуждение". Запись сопровождалась хэштегом #xmenassemble. Актер воздержался от дополнительных разъяснений по этому поводу.

Напомним, что фильм "Дэдпул" будет представлен зрителям в феврале 2016 года. Помимо Рейнольдса, в картине снимались Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон и другие актеры. Картина является совместным проектом компаний Marvel Studios и 20th Century Fox. Экранизация, которой был присвоен "взрослый" рейтинг R, была поручена режиссеру Тиму Миллеру.

Дэдпул является одним из самых "молодых" героев вселенной "Люди Икс", он дебютировал в комиксах лишь в 1991 году, но быстро завоевал симпатии поклонников серии. За свои циничные комментарии супергерой получил прозвище "болтливый наемник". Впервые он был представлен на большом экране в картине "Люди Икс: Начало. Росомаха", в котором эту роль также сыграл Рейнольдс.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: