Вход

Райан Рейнольдс о начале отношений с Блейк Лайвли

15.02.2016 Фоторепортаж
Райан Рейнольдс о начале отношений с Блейк Лайвли

У каждой парочки есть история о первом свидании, только вот не у всех оно проходит на романтической волне. Райан Рейнольдс рассказал, что у них с Блейк Лайвли первое свидание было "двойным" - то есть присутствовали на нем две пары. Самое интересное, что на ту встречу Блейк пришла с другим парнем, а Райан - с нравившейся ему девушкой.

К тому времени, по словам Рейнольдса, он и Лайвли были друзьями. Познакомились актеры на съемочной площадке ленты 2011 года "Зеленый фонарь" (Green Lantern), но тогда они общались исключительно как приятели.

Забавно, что со времени премьеры "Зеленого фонаря" прошел уже год, мы оба не были в отношениях и просто отправились на двойное свидание: она с парнем, я с девушкой. Думаю, нашим спутникам это свидание показалось самым странным в жизни, потому что между нами с Блейк определенно "проскочила искра". Поначалу нас это немного напугало, но мы ведь давно уже дружили. Мне кажется, дружба - это лучшее начало отношений.

Далее все развивалось стремительно: уже в 2012 году Рейнольдс и Лайвли поженились, а в 2014 у них родилась дочка Джеймс.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: