Вход

Райан Рейнолдс больше никогда не женится

30.05.2011
Райан Рейнолдс больше никогда не женится

Известный актер Райан Рейнолдс признался, что он не готов к новым отношениям и, скорее всего, больше никогда не женится.

В конце прошлого года 34-летний актер расстался со своей женой Скарлетт Йоханссон. Райан отметил, что боль от утраты возлюбленной до сих пор не прошла. Тем не менее, актер пытается быть оптимистом и находит утешение в своей работе и общении с друзьями.

Однако, увидев очередной журнал с фотографией бывшей жены на обложке, Райан испытывает чувство утраты. Он все еще не может справиться с мыслью, что они со Скарлетт больше не вместе.

Актер говорит, что сейчас не готов с кем-либо встречаться и не стремиться построить отношения. В настоящее время его интересует только работа.

Тем временем, Скарлетт Йоханссон подтвердила свой роман с Шоном Пенном. Сначала звездная пара всячески пыталась скрыть свой роман, однако после того, как они появились вместе на свадьбе Риз Уизерспун, они стали официально считаться парой. Кроме того, позже Скарлетт переехала жить в дом своего нового возлюбленного, в Малибу. Актриса отказывается комментировать личную жизнь, однако ее романтические отношения с Шоном Пенном уже ни для кого не секрет. Ходили слухи. Что актриса даже подумывает о том, чтобы завести ребенка от своего нового бой-френда.

Источник: tiger-news.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: