Вход

Райан Гослинг сыграет в фильме по книге автора "Марсианина"

29.03.2020
Райан Гослинг сыграет в фильме по книге автора "Марсианина"

Райан Гослинг сыграет главную роль и станет продюсером экранизации романа автора "Марсианина" Энди Уира. Как сообщает издание Collider, проект намерена запустить в производство студия MGM, которая была согласна заплатить семизначную сумму за право снять фильм.

Произведение Уира под названием "The Hail Mary" рассказывает об астронавте, пытающемся спасти мир, будучи запертым в одиночестве на космическом корабле. Он будет опубликован только в следующем году, но в практике покупки прав еще до выхода литературного произведения нет ничего необычного.

Напомним, что фильм основанный на книге "Марсианин", снял режиссер Ридли Скотт, главную роль в нем сыграл Мэтт Дэймон. Лента была успешна в прокате, собрав более 600 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 100 миллионов долларов. Ее успех резко повысили ставки самого писателя в Голливуде, превратив его труды в одни из самых желанных для экранизаций.

Отметим также, что самому Гослингу ранее уже доводилось сыграть американских астронавтов. В 2018 году вышел фильм "Человек на Луне" с участием актера, в котором речь шла о Ниле Армстронге, первом человеке, ступившем на поверхность спутника Земли.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: