Вход

Радиоведущий призвал отдать Джорджа Лукаса под суд

15.02.2012
Радиоведущий призвал отдать Джорджа Лукаса под суд

Популярный американский радиоведущий Гленн Бек предложил отдать Джорджа Лукаса под суд за насилие над кинематографом. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Я не понимаю, почему все эти специалисты на его ранчо не могут применить CGI, чтобы отстранить его от проектов со всем его влиянием? Он же превращает в хлам нормальные фильмы", - сказал Бек.

По словам ведущего, он посмотрел стереоскопическую версию первого эпизода "Звездных войн", и это был "худший фильм, который он видел в своей жизни". Во многом потому, что ему совершенно не понравился исполнитель роли юного Энакина Джейк Ллойд.

"Он ведь мог получить любого ребенка. ЛЮБОГО! Иисуса, например. Представьте. Вот он проповедует на ступенях храма, и к нему приходят специалисты по кастингу и говорят, что Лукас предлагаем ему сыграть роль Вейдера. Что ответил бы Иисус? Конечно же, да. А кого он в итоге взял на эту роль? Он взял худшего актера на планете", - добавил он.

Бек также подверг резкой критике последний продюсерский проект Лукаса - военную драму "Красные хвосты". По мнению ведущего, пилоты "Таскиги" должны вернуться и "расстрелять его убежище".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: