Вход

"Смертельная гонка" без Стэтема, но с Бином

09.03.2010

Тюремно-гоночный боевик “Смертельная гонка” с Джейсоном Стэтхемом получил неплохие отзывы зрителей, и собрал недурную кассу. Что, как мы знаем, означает неизбежность продолжения.

И вот съемки “Смертельной гонки-2“ начались в Южной Африке. Стэтема в ней не будет, поскольку история, которую расскажут на этот раз Пол У.С.Андерсон, выступающий здесь в качестве продюсера, и режиссер Роэл Рейн, будет приквелом, и поведает нам о том, кто же такой Франкенштейн. Этот загадочный персонаж, если помните, в первом фильме погибает, и герою Стэтема предлагают занять его место за рулем. Играет Франкештейна Люк Госс, бывший участник группы Bros, известный по фильмам «Блэйд 2» и «Хэллбой 2». Также в «Смертельной гонке 2» задействованы Лорен Коэн, Винг Рэймс и Дэнни Трехо.

В широкий прокат “Смертельная гонка-2″ не выйдет, а окажется сразу на домашнем видео. Что не помешало продюсерам получить в свою картину звезду уровня Шона Бина. Кого сыграет “Боромир”, неизвестно. Боюсь, опять какого-нибудь очень плохого парня.

Источник: starslife.ru, Фото: kinopoisk.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: