Вход

"Секс в большом городе" по-русски

13.11.2008

На днях в США завершились съемки нового российского сериала, снятого по прототипу полюбившегося всем  «Секса в большом городе». На этот раз вместо трех женщин, находящихся в поиске мужчин мечты, на экране появятся три холостяка русского происхождения, а название станет более романтичным –  «Любовь в большом городе».

Друзей играют Алексей Чадов из «Ночного дозора», Вилле Хапасало, прославившийся после выхода на экраны киноленты «Особенности национальной охоты» и Владимир Зеленский. Трое мужчин живут и работают в Нью-Йорке, а в свободное время не отказывают себе ни в чем, в том числе и в эротических впечатлениях.

Все пикантные подробности своих мимолетных романов они с удовольствием, смакуя, обсуждают за кружкой пива.

Но в один прекрасный день (а вернее сказать — ночь) мужчины обнаруживают, что больше ни на что не способны. В результате неких мистических манипуляций все трое становятся импотентами.

Начинаются бесконечные походы по врачам и клиникам, и спустя некоторое время друзья обнаруживают того, кто стал виновником их общей беды. Дело в том, что героев заколдовал Святой Валентин, которого играет… Филипп Киркоров! Он и объясняет горе-ловеласам, что теперь их может спасти только одно — настоящая любовь.

Кстати говоря, на роль Святого Валентина Киркорова брать не хотели категорически, но все же взяли после того, как он клятвенно пообещал сыграть «анти-Киркорова». Любопытно будет посмотреть. Кроме того, в картине снялась еще одна представительница шоу-бизнеса – бывшая солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева.

Режиссером фильма стал Марюс Вайсберг, снявший совсем недавно нашумевшую комедию «Гитлер Капут». На широкие экраны «Любовь в большом городе» выйдет 5 марта 2009 года – как раз в преддверии женского праздника 8 марта.

portal-woman.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: