Вход

"Индиана Джонс 4" – первый этап съемок

17.07.2007

Подошли к концу первые три недели съемок новой серии "Индианы Джонса" — в Нью Мехико, в Коннектикуте и на Гавайях. И теперь уже со покойным сердцем можно заключить: хотя со времени "Последнего Крестового Похода" /Indiana Jones And The Last Crusade/ (1989) минуло 18 лет, Харрисон Форд — против опасений — все еще исправно втискивается в узкие кожаные штаны Индианы Джонса.

"И неплохо в них смотрится, — делится впечатлениями Кэтлин Кеннеди, сопродюсер четвертой части саги о бесстрашном археологе. — Харрисон не только в отличной форме, но и сам выполняет большинство трюков. Правда, после этого ему теперь требуется больше льда и больше массажа".

Новые приключения Индианы Джонса будут проходить уже в пятидесятых годах прошлого столетия. Кроме Форда в них задействованы Шиа ЛаБеф, Кейт Бланшетт и Джим Бродбент. "Нам очень хотелось, чтобы в фильме появился Шон Коннери в роли отца Индианы, но ему сейчас гораздо больше нравится отдыхать", — говорит Кэтлин Кеннеди.

Сюжет держится в строгой тайне, декорации и места съемок тщательно охраняются — в эпоху Интернета стало крайне сложно прятать информацию. Учитывая этот факт, можно предположить, что первый официальный снимок Харрисона Форда в костюме Индианы Джонса сделал сам режиссер.

В качестве бюджета фильма называется цифра в 125 миллионов долларов — вполне в рамках разумного.

film.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: