Вход

Пятилетняя дочка Абдулова пошла по стопам отца

25.09.2012
Пятилетняя дочка Абдулова пошла по стопам отца

Дети актеров не могут стать сварщиками или продавцами. Очень часто звездные чада тоже выходят на театральную сцену или снимаются в кино. Вот и дочь легендарного артиста Александра Абдулова, которой недавно исполнилось пять лет, решила уже сейчас начинать актерскую карьеру.

Евгения Абдулова намеревается войти в состав актерской труппы театра "Ленком" под руководством Марка Захарова. Эту новость сообщил сам художественный руководитель театра на общем сборе.

Дочь Александра пришла в театр вместе со своей мамой. Марк Захаров представил ее остальным актерам и отметил, что она будет играть теперь все детские роли в спектаклях.

Всезнающие папарацци уже предполагают, какой станет первая работа юной звезды. В спектакле под названием "Королевские игры" как раз есть подходящая роль для Евгении - маленькой Елизаветы. Скоро зрители смогут посмотреть, унаследовала ли дочь Абдулова его актерский талант.

Напомним, Александр Абдулов - известный российский актер, которого, к сожалению, уже нет с нами. На его счету множество ролей в кино и театре. Он снялся в таких известных фильмах, как: "Обыкновенное чудо", "Артистка", "Юнона и Авось", "Желтый карлик", "Анна Каренина" и многие другие.

 

Источник и фото: novostiua.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: