Вход

Пятых "Трансформеров" снимет другой кинорежиссер

13.08.2014
Пятых "Трансформеров" снимет другой кинорежиссер

Майкл Бэй не хочет далее заниматься этой кинофраншизой непосредственно и собирается направить свои творческие усилия в другое русло.

Режиссер вскользь упомянул о своих планах в интервью для USA Today. "В моей карьере может начаться новая глава, новое направление в кино, которое я хочу делать. У меня много сюжетов припасено, и я хотел бы потренироваться в чем-то новом", — рассказал Бэй. Постановщик, вероятно, имеет в виду документальный фильм об охоте браконьеров на слонов — об этом проекте Бэй мечтает давно.

Пару месяцев назад, накануне премьеры фильмы "Трансформеры: Время вымирания", Бэй обмолвился, что ему было очень тяжело работать над фильмом: семь дней в неделю в течение двух лет и с 4000 подчиненных. Режиссер также не был уверен, что он продолжит работать над очередным сиквелом.

От продюсеров франшизы не было никаких заявлений, так что планы Майкла Бэя остаются пока лишь его планами. Напомним, что подобные разговоры со стороны постановщика возникали и по поводу четвертых "Трансформеров". Бэя тогда хотел завязать с автоботами и десептиконами, но в итоге не решился никому передать обязанности по перезапуску франшизы.

Точная дата выхода "Трансформеров 5" еще не назначена. Предположительно, фильм выйдет в 2017 году.

Источник: okino.ua , фото: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: