Вход

Пятерка самых ожидаемых фильмов первого месяца зимы

03.12.2018
Пятерка самых ожидаемых фильмов первого месяца зимы

Декабрь приносит с собой не только снегопады и предчувствие наступления новогодних праздников, но и выход на экраны новых фильмов, некоторые из которых станут переосмыслением классики, а некоторые – новыми блокбастерами.

"Щелкунчик и четыре королевства"

Премьера: 6 декабря

Известная история покажет свою темную сторону. Наступит ночь и Щелкунчик проведет вас в страну чудес, где идет непримиримая борьба добра и зла, любви и ненависти.

"Круты 1918"

Премьера: 6 декабря

1918 год, большевики наступают на Киев, город наполнен агентами Троцкого, идет агитация пролетариев. Грушевский выдает IV Универсал - о защите Украины. Патриотически настроенные студенты, главные герои фильма, готовятся защищать Киев и героически сражаются в бою под Крутами.

 "Аквамен"

Премьера: 13 декабря

Отец Артура Карри, Том, работал на маяке, а мать — Атланна, хлопотала по хозяйству. С раннего детства Артур понимал, что он необычный мальчик — ни один ребенок не обладал такой силой, ловкостью, скоростью, умением дышать под водой и понимать язык рыб. Истина открылась незадолго до смерти Атланны. Оказывается, мать Артура — изгнанная королева Атлантиды. Поэтому дальнейшая судьба мальчика — владычествовать над семью морями. Отцу Тому осталось научить сына в полной мере пользоваться своими возможностями и помочь стать настоящим героем.

"Гринч"

Премьера: 20 декабря

Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живет в темной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти "все" готовят грандиознейшее празднование Рождества. Они шумят, все украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник? Гринч решает украсть Рождество.

"Бамблби"

Премьера: 20 декабря

1987 год. Скрываясь от преследования, Бамблби находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке, где живет Чарли. Девушке скоро исполнится 18, она стремится найти свое место в жизни. И именно она наталкивается на покореженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый Фольксваген Жук.

Источник: telegraf.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: