Вход

Производство игрушек по комиксам DC продолжат Warner Bros. и Mattel

15.06.2014
Производство игрушек по комиксам DC продолжат Warner Bros. и Mattel

Warner Bros. Consumer Products и компания-производитель игрушек Mattel объявили о продлении своего стратегического союза, который включает в себя производство игрушек из фильмов и сериалов по комиксам DC, таких как "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости", "Стрела," "Флэш," "Готэм," "Константин" и "Я Зомби". Об этом со ссылкой на Warner Bros. Consumer Products сообщает издание ComingSoon.

Согласно продленному соглашению, Mattel получает доступ к более тысяче известных персонажей комиксов DC, включая Бэтмена, Супермена, Чудо-женщину, Флэша и Джокера.

В дополнение к уже существующим персонажам и контенту, компания также имеет право на изготовление игрушек из предстоящих полнометражных и анимационных фильмов и телепроектов. Так, Mattel займется производством линии игрушек из двух самых ожидаемых полнометражных фильмов Warner Bros. – "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости" и "Лига справедливости".

Доминирование комиксов DC на телевидении делает возможным для Mattel разработку персонажей из таких сериалов, как "Стрела" и "Флэш", а также телепроектов, премьера которых состоится в сезоне 2014-2015 - "Готэм," "Константин" и "Я Зомби".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: