Вход

Продюсеры "Фантастических зверей" похвалили "невероятного" Джонни Деппа

28.08.2018
Продюсеры "Фантастических зверей" похвалили "невероятного" Джонни Деппа

Некоторые поклонники франшизы "Фантастические звери и где их искать" были недовольны кастингом Джонни Деппа на роль Грин-де-Вальда из-за многочисленных скандалов вокруг актера, однако и Джоан Роулинг, и режиссер Дэвид Йейтс этот кастинг защищали – как выясняется, не зря. Продюсеры "Фантастических зверей" хвалят прямо-таки "невероятного" Грин-де-Вальда, который получился у Джонни.

Дэвид Хеймэн, возглавляющий команду продюсеров фильма "Фантастические звери: Преступления Грин-де-Вальда", в интервью Yahoo Movies рассказал о противоречивом кастинге Деппа:

"Нам нужен был кто-то невероятный, кто-то, у кого хватило бы харизмы и силы, чтобы сравняться с чудеснейшим антагонистом, который получился у Ральфа Файнса. Волан-де-Морт был чистым злом – он не знал любви, он знал только ненависть. Грин-де-Вальд же совсем другой", рассуждает Хеймэн, добавляя, что у Джонни Деппа получился в итоге именно такой "невероятный", выдающийся Грин-де-Вальд.

Уже совсем скоро мы сможем проверить, не зря ли Джонни Деппа хвалят режиссер и продюсеры – премьера "Фантастических зверей 2" намечена на 15 ноября 2018.

Источник: 24news.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: