Вход

Продолжение "Твин Пикса" отложили на год

10.07.2015
Продолжение "Твин Пикса" отложили на год

Американский телеканал Showtime покажет третий сезон сериала "Твин Пикс" в 2017 году. О переносе премьеры сообщил один из авторов проекта Марк Фрост во время визита в нью-йоркский национальный Зал славы и Музей бейсбола (National Baseball Hall of Fame and Museum). Его высказывание приводится на сайте этой организации.

По словам Фроста, работа над сценарием новых серий завершена. "Мы начнем съемки в сентябре 2015 года. Сериал выйдет на Showtime где-то в 2017-м. Наша задача — вернуться и поднять планку выше", — отметил Фрост. Никаких подробностей о продолжении проекта он не сообщил.

Продюсеры Showtime объявили о намерении снять третий сезон "Твин Пикса" в октябре 2014 года. Премьера 18 новых эпизодов должна была состояться на канале в 2016-м. Один из создателей сериала, режиссер Дэвид Линч, первоначально отказался участвовать в проекте из-за недостатка финансирования, но потом Showtime удалось договориться с ним.

Первые сезоны "Твин Пикса" транслировались на американском телеканале ABC с апреля 1990-го по июнь 1991 года. Телевизионный фильм рассказывает об убийстве школьницы Лоры Палмер, которое расследует специальный агент ФБР Дейл Купер. Главную роль исполнил Кайл Маклахлен. В 1992 году по мотивам сериала была снята полнометражная лента "Твин Пикс: Сквозь огонь".

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: