Вход

Продолжение истории про маленького и непоседливого кролика Петрика

25.05.2021
Продолжение истории про маленького и непоседливого кролика Петрика

В прокат выходит американо-австралийский полнометражный анимационный приключенческий фильм "Кролик Петрик: Побег в город".

Первая картина про кролика Петрика, героя знаменитой детской книги английской писательницы Беатрис Поттер, получила положительные зрительские отзывы и оказалась достаточно успешной в мировом прокате. Симпатичный молодой кролик покорил зрителей своей непосредственностью и сумасбродным поведением.

Сюжет киноленты "Кролик Петрик: Побег в город" снова вращается вокруг фермера Томаса, который решил жениться на своей возлюбленной Беатрис. Пара наконец находит общий язык с кроликами и начинает спокойную жизнь за городом. Но Петрик, похоже, не может побороть свой озорной характер. Кролик идет за пределы сада и отправляется в большой город, где его выходки оценят по достоинству. Но когда семья, рискуя жизнью, отправляется за ним, чтобы вернуть беглеца домой, Петрику придется раз и навсегда решить, что для него важнее всего.

Режиссером картины "Кролик Петрик: Побег в город" выступил Уилл Глак, главного героя озвучивает комик и телеведущий Джеймс Корден. В фильме также снялись Дэвид ОйелоуоЭлизабет Дебики и Марго Робби.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: