Вход

Про Павла Дурова снимут кино

22.12.2012
Про Павла Дурова снимут кино

Украинский режиссёр и продюсер хочет экранизировать историю основателя одной из самых популярных социальных сетей в СНГ.

На днях Александр Роднянский заявил о том, что в скором времени он и его команда приступят к съемкам фильма об основателе соцсети "ВКонтакте" Павле Дурове. Основываться новый фильм будет на книге Николая Кононова "Код Дурова", но, как заметил известный продюсер, будет весьма отличаться от неё.

Александр Роднянский уже определился с тем, какое кино он хочет снять:

"Меньше всего мне бы хотелось снять агитпроповскую открытку о большом успехе, для меня эта история о мотивах человека, которые в итоге привели его к созданию "ВКонтакте", о цене такого большого успеха, о социальной сети как государстве в государстве. Я рассчитываю снять серьезную, сложную, но очень интересную историю".

Премьера фильма запланирована на 2014 год и пока неизвестно, кто же сыграет главную роль в этом фильме. Бюджет картины составит 100-120 миллионов рублей. Сам Дуров признался, что относится плохо к идее снять о нём фильм, но не прокомментировал, что же именно его не устраивает.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: